Yealink представляет новую <br /> IP-DECT-систему W73P <br /><br />

Yealink представляет новую
IP-DECT-систему W73P

11.11.2021

Компания Yealink, ведущий мировой поставщик решений для корпоративной связи и совместной работы, анонсировала выпуск IP-DECT-системы Yealink W73P. Система ориентирована на решение задач по созданию корпоративной телефонии для малого и среднего бизнеса.


IP-DECT-система Yealink W73P поддерживает автоматическую инициализацию и массовое развертывание с помощью сервиса Yealink Redirection Provisioning Service (RPS) и механизма загрузки, реализуя концепцию Zero Touch Provisioning без сложных ручных настроек. Она проста в развертывании, обслуживании и обновлении, что позволяет значительно экономить время и снижать затраты компании на ИТ-инфраструктуру.




IP-DECT-система состоит из базы W70B и трубки W73H.


Ключевые характеристики DECT-базы – поддержка 20 одновременных вызовов; поддержка 10 трубок: W53H, W56H, W73H и W59R (степень защиты IP67), DECT-конференц-телефона CP930W и настольного DECT-телефона SIP-T54W + DD10K; поддержка 10 SIP-аккаунтов; до 2 одновременных вызовов на трубку; поддержка 6 репитеров Yealink RT30 на каждую базовую станцию.

Ключевые характеристики DECT-трубки W73H – цветной дисплей 1.8'', до 35 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания, HD-звук с системой шумоподавления FNR (Flexible Noise Reduction), разъем 3,5 мм для подключения гарнитуры. DECT-трубка полностью совместима с IP-DECT-станцией Yealink W60B, а также поддерживает работу с микросотовыми IP-DECT-системами Yealink W80, W90, предоставляя пользователям больше вариантов для масштабирования системы.


DECT-система позволяет компании обеспечить мобильность сотрудников, повысить эффективность и гибкость сценариев использования корпоративной телефонии, а также избежать монтажа дополнительных проводов и снизить расходы на развертывание инфраструктуры. Конструкция базы предоставляет возможность для скрытия разъемов для проводов даже при установке на стене.


Мощный чип обеспечивает высокую производительность, ускоряет переключение между вызовами, а также сокращает время простоя при обновлении.


Поддержка кодека Opus обеспечивает профессиональное качество звука как в условиях с высокой нагрузкой, так и в плохих сетевых условиях (по сравнению с другими широкополосными или узкополосными аудиокодеками).





Оборудование доступно для тестирования, для этого необходимо отправить заявку на электронную почту info@belsiptel.by или связаться с нами по телефону: +375 (29/33) 698-50-70.